+7 (41145) 35-000

Бензин оптом в Якутии

Бензин оптом купить сегодня не составляет особого труда: в Алдане, Усть-Нере и других городах Якутии работает множество компаний, предоставляющих свои услуги в этой сфере. Для крупных строительных компаний, золотодобывающих артелей, организаций, работающих в других отраслях, своевременная поставка ГСМ не просто необходимость, а залог процветания бизнеса.

Именно поэтому руководящие лица данных предприятий ежедневно проводят мониторинг рынка в поисках, где купить бензин оптом. Возьмём на себя смелость порекомендовать вам ТК «Энергия», которая не только предоставляет бензин мелким оптом, но и оказывает целый ряд сопутствующих услуг.

Где купить бензин

Выбирая компанию, где можно купить бензин, следует обращать внимание не только на цену ГСМ, но и на целый ряд других факторов. А именно:

  • Условия и качество доставки. Конечно, если вам необходимо купить бензин мелким оптом в поселке Хандыга, то для доставки топлива подойдут и обычные бензовозы. А вот если придётся перевозить ГСМ в отдалённые уголки Якутии, тогда стоит внимательнее изучить автопарк предполагаемого поставщика. Компания «Энергия» - это не только продажа топлива оптом, но и доставка ГСМ непосредственно на склады покупателя. Для этого в нашем распоряжении есть специальные бензовозы, вездеходы-топливозаправщики и т.д. Если вы позаботились о закупке бензина оптом заранее, но еще не успели оборудовать ёмкости для хранения, или они у вас есть, но заполнены остатками топливо, то мы в течение 90 суток будем бесплатно хранить ваш бензин у себя.
  • Купить много бензина оптом не проблема, а вот приобрести качественные ёмкости для хранения могут позволить себе далеко не все компании. ТК «Энергия» бесплатно предоставляет своим клиентам необходимые ёмкости общим объёмом до 2500 м³! Это особенно выгодно, если вы планируете осуществлять постоянные закупки бензина оптом.
  • Аренду топливозаправочных модулей. Если вы решили, где купить качественный бензин оптом, но не знаете, где приобрести или взять в аренду топливозаправочные станции, то обратитесь в компанию «Энергия». За символическую плату мы предоставляем в аренду своим клиентам мобильные топливозаправочные пункты, которые работают от сети 220В. Вы можете организовать полевую АЗС непосредственно на месте работ, что сэкономит существенные средства.

Отдельным пунктом хотелось бы выделить возможность аренды вертолёта, который базируется в Алдане. Якутия – это самый крупный регион России, более того, самая крупная административно-территориальная единица в мире, поэтому расстояния между объектами и городами весьма существенные. Наша компания предоставляет своим клиентам возможность арендовать вертолёт, чтобы решить проблему с передвижением.

ТК «Энергия» - это не только фирма, где можно купить бензин оптом, но и надёжный партнёр, который в трудную минуту всегда поможет вам.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок