+7 (41145) 35-000

Качественный бензин оптом и низкая цена за тонну – это реально

Возможность купить бензин оптом и цена за тонну – именно на эти два основных параметра обращают своё внимание потенциальные клиенты крупных топливных компаний. Конечно, кроме вопроса, сколько стоит тонна бензина, большинство ещё интересует и его качество. К сожалению, множество компаний в Якутии, предлагающих купить бензин по оптовым ценам, больше заботятся о своей собственной прибыли, а не о том, как доставить топливо в Усть-Неру, Хандыгу или Алдан.

Для ТК «Энергия» поставка бензина не просто вид деятельности, а способ сделать работу предприятий в регионе стабильной, а тем самым и улучшить благосостояние наших граждан. Купить тонну бензина в республике Саха не так уж и сложно, но вот получить полный спектр качественных услуг – большая проблема. Этим и выделяется ТК «Энергия»: мы не просто реализуем качественный бензин оптом по низкой цене за тонну, но и предоставляем дополнительные услуги.

Сколько на самом деле стоит бензин оптом

Сколько стоит бензин оптом? Ответ на этот вопрос не так уж и прост на самом деле. Всё зависит от того, что мы включаем в стоимость бензина оптом: доставку, организацию заправки, хранение и т.д. Многие топливные компании в рекламных проспектах указывают «голую» цену без учета сопутствующих расходов, намерено вводя покупателей в заблуждение. Купить бензин оптом по низкой цене предлагают множество компаний, но все ли они предоставляют весь максимум услуг? Что мы подразумеваем под «максимумом»:
Во-первых, доставку бензина к месту назначения. В сложных погодных условиях Якутии поставка дизельного топлива – задача далеко не тривиальная, а, учитывая ещё и качество дорог, можно сказать трудноразрешимая. ТК «Энергия» имеет автопарк всех необходимых транспортных средств: бензовозов, топливозаправщиков, вездеходов. Наши мощности позволяют за один раз доставить около 500 м³ топлива. Следует заметить, что в стоимость тонны бензина оптом у ТК «Энергия» уже заложена доставка, т.е. вам не придется переплачивать и заключать дополнительные договора.
Во-вторых, аренду ёмкостей для хранения. Мало купить бензин по оптовым ценам, нужно ещё и организовать его хранение. Необходимое для этого оборудование стоит недешево, поэтому идеальным вариантом будет его аренда. ТК «Энергия» и в этом вопросе идёт навстречу своим клиентам. Мы не только позволяем покупателям в течение 90 дней совершенно бесплатно хранить свои нефтепродукты на наших складах, но и сдаём в аренду ёмкости для хранения. Вы можете получить от нас резервуары общим объёмом до 2500 м³. При этом вы ничего не платите!
В-третьих, аренду мобильных топливозаправочных модулей. Организовать собственную мини-АЗС – мечта любого предпринимателя, в собственности которого есть более-менее крупный автопарк. Осуществить такую мечту помогут современные топливозаправочные модули, с помощью которых можно оборудовать полевую АЗС, используя лишь стандартную электросеть в 200В.

Узнать, сколько будет стоить бензин оптом для вашей компании, получить полезную информацию по условиям покупки и доставки можно просто позвонив по телефону +7 (41145) 35-0-00

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок