+7 (41145) 35-000

Качественное дизтопливо оптом

Стоимость диз топлива зависит от многих факторов: компании-производителя, месторождения, транспортных расходов и т.д. Кроме того, умеренные цены на диз топливо оптом зависят от политики фирмы: крупные российские компании, в основном, нацелены на экспорт и относятся к внутреннему рынку как к второстепенному направлению. В связи с появлением в этой сфере множества небольших компаний, диз топливо оптом купить сегодня не составляет особого труда.

Гораздо тяжелее найти фирму, которая обеспечила бы доставку нефтепродуктов в Алдан, Хандыгу, Усть-Неру и другие города Якутии. На что же еще, кроме стоимости диз топлива, следует обратить своё внимание? Возьмём, для примера, ТК «Энергия». Эта компания предоставляет следующие услуги:

  • Доставка нефтепродуктов. В сложных погодных условиях Якутии, учитывая огромные расстояния, мало купить диз топливо оптом, нужно еще и обеспечить его доставку. Для этого требуется целый автопарк бензовозов, топливозаправщиков, специальных вездеходов. ТК «Энергия» обладает нужными транспортными ресурсами, которые способны разово доставить партию объёмом до 500 м³.
  • Аренда ёмкостей. Многие фирмы включают в стоимость своего диз топлива кратковременную аренду ёмкостей для хранения. Наша компания пошла иным путём: вы не только можете в течение 90 дней бесплатно хранить свои нефтепродукты на наших складах, но и имеете возможность получить в аренду ёмкости объёмом до 2500 м³.
  • Аренда топливозаправочных модулей. Для многих наших клиентов мобильная АЗС – это настоящее спасение. Ведь с её помощью можно организовать заправку техники в полевых условиях, используя стандартную сеть в 220В. Всё оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам качества. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону +7 (41145) 35-0-00.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок