+7 (41145) 35-000

Дизельное топливо оптом - готовь сани летом

Купить дизельное топливо оптом по хорошей цене сегодня стремятся многие предприятия в Якутии. От Алдана до Хандыги золотодобывающие артели, строительные и транспортные компании понимают, что сегодня бензин и дизтопливо не просто нефтепродукты, а кровь бизнеса, его движущая сила. Именно поэтому в Якутии покупка дизельного топлива оптом сегодня весьма популярное занятие – десятки предприятий предлагают свои услуги в данной сфере.

Конечно, рассказать обо всех компаниях, которые предоставляют дизельное топливо крупным оптом, у нас не получиться, да и не нужно, ведь главное знать о лидерах рынка, таких как ТК «Энергия».

Где купить дизельное топливо

Наверняка многие руководители предприятий задумывались , где купить дизельное топливо оптом. Особенно этот вопрос актуален для сезонных нефтепродуктов, ведь летом, к примеру, зимнее топливо несколько дешевле, поэтому его выгодно закупать большими партиями. Дизельное топливо оптом от производителя в Усть-Неру и Алдан доставляет множество фирм, но лишь ТК «Энергия» предоставляет самый полный спектр услуг в данной сфере. А именно:

  • Оперативную доставку. Конечно, продажа нефтепродуктов оптом – это хорошо, но в сложных климатических условиях республики Саха, да с учётом громадных расстояний в крупнейшем административном округе мира, немаловажным фактором является доставка топлива к конечному потребителю. Мало купить дизельное топливо по оптовым ценам – нужно его еще и вовремя доставить! Именно для этих целей в ТК «Энергия» создан современный автопарк из бензовозов, топливозаправщиков, специальных вездеходов. На всём пути следования ответственность за сохранность груза несёт наша компания, а вы становитесь владельцем нефтепродуктов только с того момента, как они попадут в ваши цистерны.
  • Хранение купленных ГСМ. Если вы уже купили у нас дизельное топливо оптом от производителя, но еще не успели оборудовать ёмкости для хранения (или они еще заняты), мы абсолютно бесплатно в течение 90 дней будем хранить ваши нефтепродукты на своих складах. Наши клиенты точно знают, где выгоднее купить дизельное топливо оптом, ведь ТК «Энергия» заботится не только о своих доходах, но и о своих партёров. Думаете, это просто слова? А как вам такой факт, что купить качественное дизельное топливо по оптовым ценам можно у многих фирм, но лишь единицы сдают в бесплатную аренду своим клиентам ёмкости для хранения? ТК «Энергия» не только доставит вам дизельное топливо оптом от отечественного производителя, но и самостоятельно привезёт цистерны для его хранения. Подсчитайте, сколько стоит дизельное топливо и какова стоимость ёмкостей общим объёмом до 2500 м³, которые предоставляет в аренду наша фирма.
  • Для многих компаний купить дизельное топливо оптом по хорошей цене – это только начало. Некоторым ещё необходима передвижная АЗС, чтобы заправлять машины непосредственно «в полях». И такое оборудование можно приобрести в ТК «Энергия».

Купить дизельное топливо оптом у ТК «Энергия»

Покупка дизельного топлива оптом у ТК «Энергия» построена таким образом, чтобы занять как можно меньше времени клиента. Позвонив по телефону +7 (41145) 35-0-00, вы можете узнать актуальные цены и обсудить условия сотрудничества. Мы делаем всё, чтобы покупка качественного дизельного топлива оптом доставляла вам минимум хлопот.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок