+7 (41145) 35-000

Качественный бензин АИ 80: где купить, цены и условия

Проблема 80 бензина – где его купить, по каким ценам, как организовать доставку и т.д., весьма актуальна для современной Якутии. Местные НПЗ производят нефтепродукты довольно низкого качества, поэтому многие топливные компаний предпочитают бензин АИ 80 покупать за пределами региона.

Подобная ситуация обстоит и с другими марками местных ГСМ: купить бензин АИ 92 оптом несложно, но стоит быть готовым к весьма посредственному качеству. Если вам нужен качественный 80 бензин, но где его купить, вы ещё не решили, обращайтесь в ТК «Энергия»: мы не только обеспечим вас топливом, но и предоставим целый ряд дополнительных услуг.

Сколько стоит качественный бензин 80-ой марки

Сколько стоит бензин 80 марки в рознице, зависит от множества факторов, главный из которых – место производства. Местные НПЗ, которые реализуют свою продукцию в Алдане, Усть-Нере, Хандыге и других населенных пунктах Якутии, устанавливают более низкие цены, чем их конкуренты из иных субъектов РФ. У них бензин АИ 80 можно купить дешевле, однако от такой экономии вы только пострадаете. Опытные топливные компании предпочитают закупать бензин за пределами Якутии. Так сколько стоит качественный бензин 80 марки? Ответить на этот вопрос однозначно трудно, однако если вы гонитесь не только за ценой, но и за качеством, обратитесь в ТК «Энергия».

Почему именно мы?

Для ТК «Энергия» не существует проблемы «где купить хороший 80 бензин». Мы работаем только с лучшими НПЗ России, поэтому можем гарантировать высокое качество продукции. Однако это далеко не всё – наша компания предоставляет своим клиентам ряд дополнительных услуг:

  • Доставка бензина. В Якутии с её дорогами и климатом поставка дизтоплива – это дело чрезвычайной сложности. Наш автопарк (топливозаправщики, бензовозы, вездеходы) способен за один раз перевезти около 500 м³ нефтепродуктов.
  • Аренда резервуаров. Мало просто купить бензин АИ 80, нужно ещё и позаботиться об его хранении. ТК «Энергия» не только даёт клиентам возможность в течение 90 дней бесплатно хранить топливо на своих складах, но и предоставляет ёмкости в бесплатную аренду. Подумайте, сколько стоит тонна бензин 80-й марки, и в какую сумму обойдется её хранение на сторонних складах. А мы не только бесплатно предоставляем резервуары объёмом до 2500 м³, но и самостоятельно привозим эти емкости клиенту.
  • Аренда мобильных АЗС. С помощью современных топливозаправочных модулей вы можете оборудовать полевую АЗС практически в любом месте, где есть стандартная электросеть в 200В. 

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок