+7 (41145) 35-000

Поставка качественных ГСМ

Поставка ГСМ сегодня является не просто услугой, а залогом жизнедеятельности как отдельных предприятий, так и целых отраслей хозяйства. Сложные климатические условия, огромные расстояния, низкое качество дорожного покрытия делают оптовые поставки ГСМ в Якутии довольно сложной задачей. Поэтому далеко не каждая компания, которая реализует дизтопливо оптом, берёт на себя ответственность за доставку нефтепродуктов непосредственно к клиенту.

ТК «Энергия» относится к числу тех фирм, которые занимаются поставкой ГСМ по всей территории республики Саха: в Хандыгу, Алдан, Усть-Неру и другие населенные пункты. В нашем автопарке есть самая современная техника: бензовозы, топливозаправщики, вездеходы. Важное уточнение: на время оптовой поставки ГСМ всю ответственность за сохранность груза берёт на себя наша компания. Это означает, что при каких-либо форс-мажорных обстоятельствах наши клиенты не понесут финансовых потерь.
 
Кроме того, следует коротко упомянуть о других услугах, которые предоставляет ТК «Энергия»:

  • Аренда ёмкостей для хранения. Кроме оптовых поставок качественных ГСМ, мы предоставляем своим клиентам в бесплатную аренду ёмкости общим объёмом до 2500 м³.
  • Аренда мобильных топливозаправочных модулей позволяет оборудовать АЗС в полевых условиях, используя лишь стандартную электросеть в 220В.
  • Аренда вертолёта. Если вам необходимо срочно прибыть на переговоры или на предприятие в Якутии, то лишь вертолёт позволит сделать это оперативно.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок