+7 (41145) 35-000

Поставка качественных нефтепродуктов

Поставка нефтепродуктов для Якутии – это не просто процесс перевозки топлива из пункта «А» в пункт «Б», а жизненно важный вопрос как для крупных предприятий, так и для малого бизнеса. С учётом сложных климатических условий и огромных расстояний (например, между Алданом, Хандыгой и Усть-Нерой ваш спидометр намотает не одну тысячу км) обеспечить оптовые поставки нефтепродуктов способна далеко не каждая компания. Мы не будем обсуждать, что делают наши конкуренты, а лучше расскажем о том, что делает ТК «Энергия» чтобы обеспечить бесперебойные поставки нефтепродуктов оптом.

Во-первых, наш автопарк оборудован по последнему слову техники. Бензовозы, топливозаправщики, грузовые вездеходы способны в один прием доставить до 500 м³ ГСМ практически в любую точку Якутии.
Во-вторых, наша техника всегда готова осуществить оптовую поставку нефтепродуктов прямо с момента подписания договора купли-продажи. Вам не придется ждать, пока освободятся бензовозы.
В-третьих, организовывая оптовые поставки отечественных нефтепродуктов, мы берём на себя всю ответственность за доставку. Это означает, что вы становитесь владельцем ГСМ только с того момента, как они попали в ваши ёмкости. По всей протяженности маршрута ответственность за сохранность груза несём мы.
В-четвёртых, помимо непосредственно оптовой поставки нефтепродуктов, наша компания предоставляет целый ряд дополнительных услуг. У нас вы можете получить в бесплатное пользование ёмкости для хранения или арендовать топливозаправочный модуль, с помощью которого можно оборудовать мобильную АЗС.

Более подробную информацию о стоимости нефтепродуктов и услуг вы можете узнать по телефону +7 (41145) 35-0-00.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок