+7 (41145) 35-000

Продажа дизельного топлива оптом: что нужно знать

Продажа дизельного топлива оптом в Якутии весьма популярный бизнес: огромные расстояния в самой крупной административной единице мира делают своё дело – бензин и дизтопливо льются рекой. А кроме частных потребителей есть золотодобывающие артели, строительные компаний и прочие предприятия, для которых стоимость дизельного топлива имеет решающие значение при ведении дел.

Сегодня продажей дизельного топлива оптом в Алдане, Усть-Нере, Хандыге и других населенных пунктах республики Саха занимается достаточно много компаний. Кто-то реализует летнее дизельное топливо по цене ниже, чем у конкурентов, кто-то берёт своё недорогой доставкой, но лишь немногие компании предоставляют полный спектр услуг в данной сфере. Среди них особо выделяется ТК «Энергия».

Продажа и доставка качественного дизельного топлива

Продажа и доставка дизельного топлива – это две составляющие одного процесса. Согласитесь, мало толку от бензина, если он находится за сотни километров от машин, которые его потребляют. Именно поэтому ТК «Энергия» занимается не только продажей дизельного топлива по оптовым ценам, но и заботится об организации его доставки. У нас самое современное оборудование – бензовозы, топливозаправщики, вездеходы, которые смогут доставить нефтепродукты даже в самые отдалённые районы Якутии. Следует заметить, что даже продажи и доставки дизельного топлива клиентам недостаточно: необходимо предоставить им возможность подготовить свои ёмкости для хранения горючего. Именно поэтому в течение 90 дней с момента продажи дизельного топлива по оптовым ценам вы можете хранить свою покупку на наших складах абсолютно бесплатно. Мало того, если вы испытываете дефицит емкостей, ТК «Энергия» предоставит вам их в бесплатное пользование! Лишь немногие из компаний, занимающееся продажей дизельного топлива оптом, делают столь щедрое предложение своим клиентам. Необходимо также заметить, что полноправным владельцем нефтепродуктов вы становитесь лишь с того момента, как топливо попадает в ваши ёмкости для хранения, а значит на время доставки ответственность за груз несёт ТК «Энергия».

Конечно, продажа дизельного топлива по оптовым ценам – это основное направление деятельности нашей компании. Однако, кроме этого, мы предлагаем специальные мобильные топливозаправочные модули, с помощью которых можно организовать полевые АЗС, и предоставляем в аренду вертолёт для передвижения по Якутии. Продажа и доставка дизельного топлива для нас не просто бизнес, а способ сделать наш край лучше и богаче.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок