+7 (41145) 35-000

Продажа дизтоплива

Продажа дизтоплива в Якутии сегодня не просто бизнес, а один из важнейших факторов экономического роста региона. Судите сами: между Усть-Нерой, Хандыгой, Алданом, Якутском сотни, иногда тысячи километров трудной местности, и жизнь этих населенных пунктов напрямую зависит от поставок топлива.

Неудивительно, что продажей дизтоплива по оптовым ценам в регионе занимаются десятки компаний. Конечно, многие из них предлагают лишь оптовые цены на бензин, но не предоставляют другие услуги (а ведь это имеет колоссальное значение). К примеру, зачем нужно топливо без доставки? Поэтому следует искать фирму, которая не только осуществляет продажу дизтоплива оптом и цену на него даёт хорошую, но и бёрет на себя другие функции, а именно:

  • Доставку. Огромные расстояния между объектами в Якутии требуют от транспортных компаний наличия специального оборудовании. У ТК «Энергия» есть весь необходимый транспорт: бензовозы, топливозаправщики-вездеходы и т.д.
  • Хранение. Если ваши ёмкости для хранения нефтепродуктов ещё не готовы, то вы можете хранить своё топливо на наших складах. Причем в течение 90 дней вам не придется за это платить.
  • Продажу оборудования для мобильных АЗС. ТК «Энергия» предлагает своим клиентам приобрести специальное оборудования для обустройства полевых заправок по очень низким ценам.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок