+7 (41145) 35-000

Стоимость качественного дизтоплива

Стоимость дизтоплива – это один из важнейших показателей, который принимают во внимание, выбирая ту или иную топливную компанию.

Такое утверждение верно для европейской части России, но в республике Саха, помимо стоимости дизтоплива, необходимо внимательно изучить и другие услуги подобных фирм, а именно:

  • Доставку дизтоплива. Бесспорно, стоимость качественного дизтоплива является приоритетным показателем при выборе топливной компании. Однако в условиях бескрайних просторов Якутии очень важна качественная доставка, ведь между Алданом, Усть-Нерой и Хандыгой расстояния измеряются тысячами километров. Поэтому, наряду с вопросом «сколько стоит дизтопливо», очень часто звучит другой: «А доставка у вас почем?» ТК «Энергия» обладает мощным парком современных машин, которые способны за один раз доставить до 500 м³ топлива. Кроме того, вам не придется заключать дополнительные договора и переплачивать, ведь доставка уже включена в стоимость нашего дизтоплива.
  • Аренду ёмкостей для хранения. Практически каждый, кто занимается поставками ГСМ, знает не только, сколько стоит качественное дизтопливо, но и какова цена оборудования для его хранения. ТК «Энергия» предоставляет своим клиентам в бесплатную аренду ёмкости общим объёмом до 2500 м³. Кроме того, мы самостоятельно доставим всё оборудования к вашему месту дислокации.
  • Аренду топливозаправочных модулей. Чтобы окончательно ответить на вопрос, сколько стоит дизтопливо, следует учитывать также затраты непосредственно на заправку техники. Если ваши автомобили совершают многокилометровые пробеги до ближайшей стационарной АЗС или часами простаивают в очереди на заправку, это значит, что конечная стоимость топлива для вас возрастает. Решение этой проблемы в мобильных АЗС, которые можно запитать от стандартной сети в 220В. ТК «Энергия» предоставляет такое оборудование в аренду на самых выгодных условиях.

Учитывайте, что для каждого нашего клиента, в зависимости от объема партии, условий доставки и прочих факторов, стоимость дизтоплива и других нефтепродуктов рассчитывается индивидуально. Закажите обратный звонок, и мы обсудим, сколько будет стоить дизельное топливо с доставкой лично для вас!

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок