+7 (41145) 35-000

Топливо оптом в Якутии

Продажа топлива оптом в республике Саха и других регионах России сегодня весьма популярный и распространённый бизнес. Если в военное время нефть – это кровь войны, то в мирное – это кровь крупного и среднего бизнеса. Каждая золотодобывающая артель, строительные фирмы, транспортные компании закупают топливо по оптовым ценам, чтобы иметь у себя определённый запас. Поэтому сегодня нет проблемы купить топливо оптом, есть трудности с выбором компании-поставщика.

Десятки фирм в этой отрасли предлагают нефтепродукты оптом, но далеко не все из них качественно выполняют свою работу. Позвольте представить вам ТК «Энергия» - компанию, которая доставляет «кровь бизнеса» в Алданы, Хандыгу, Усть-Неру и другие населенные пункты Якутии.

У кого купить топливо в Алдане

Как мы уже говорили, продажей качественного топлива оптом в Якутии занимается много компаний, но лишь ТК «Энергия» предоставляет полный спектр услуг в этой сфере. Что значит полный?
Во-первых, наши клиенты могут не только купить топливо оптом по хорошей цене, но и вправе рассчитывать на доставку нефтепродуктов в самые труднодоступные районы Якутии. Данный административный центр является крупнейшим в мире, и расстояния между объектами здесь соответствующие. В нашем автопарке есть вся необходимая техника не только для продажи топлива оптом, но и для его доставки: топливозаправщики, бензовозы, специальные вездеходы-заправщики. Следует заметить, что, заказывая у нас дизтопливо с доставкой, вы становитесь владельцем нефтепродуктов только с того момента, как топливо попадёт в ваши ёмкости. На всём пути доставки ответственность за груз несёт ТК «Энергия».
Во-вторых, продажу топлива оптом могут обеспечить многие фирмы, но лишь единицы предоставляют своим клиентам ёмкости для хранения. ТК «Энергия» делает это бесплатно:  в течение 90 дней вы можете спокойно хранить своё топливо на наших складах. После того, как вы решитесь купить качественное топливо оптом, мы можем предоставить вам ёмкости для хранения нефтепродуктов общим объёмом до 2500 м³.
В-третьих, если вам необходимо не только купить топливо по оптовым ценам, но и организовать мобильную АЗС, ТК «Энергия» готова предоставить вам помощь. Мы сдаем в аренду мобильные топливозаправочные модули, которые от обычной сети в 220В разворачивают полевые АЗС.

А еще у нас вы можете не только купить топливо оптом, но и арендовать вертолёт для полётов по Якутии. Нужно срочно добраться в отдалённый район, срываются сроки переговоров, а наземным транспортом доехать не удаётся? Аренда вертолёта поможет решить проблемы с передвижением по Якутии.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок