+7 (41145) 35-000

Качественный бензин оптом прямо от производителей

Купить бензин оптом от производителя в Республике Саха сегодня не такая уж и сложная задача: поставку нефтепродуктов в регионе осуществляет множество компаний. Кто-то завоевывает клиентов, предлагая зимнее дизельное топливо по цене ниже, чем у конкурентов, кто-то обещает молниеносную доставку, а кто-то просто голословно заявляет, что они – лучшие.

ТК «Энергия» пошла по иному пути: мы стараемся соответствовать самым высоким требованиям во всех аспектах.

Поэтому:

  • Мы не только предлагаем бензин оптом от производителя по доступной цене, но и берём на себя ответственность за доставку топлива в Усть-Неру, Алдан и другие города Якутии. Для выполнения этих задач мы владеем обширным автопарком: бензовозами, вездеходами-топливозаправщиками и т.д.
  • У нас вы можете не только купить бензин оптом от отечественного производителя, но и получить 90 дней бесплатного хранения топлива на наших складах. Это очень удобно, если, например, ваши емкости в Хандыге всё еще заняты нефтепродуктами. Помимо того, что мы предлагаем бензин оптом от производителя по цене, ниже, чем у конкурентов, мы также предоставляем в бесплатную аренду ёмкости для хранения топлива, общим объёмом до 2500 м³. Вы наверняка представляете, сколько стоят такие цистерны, и оцените по достоинству эту услугу.
  • Мало купить качественный бензин оптом от производителя, мало доставить его на место, нужно еще организовать его разлив непосредственно по машинам. А сделать это вам помогут мобильные топливозаправочные модули, арендовать которые можно у ТК «Энергия». И, опять же, за символическую плату.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок