+7 (41145) 35-000

Дизельное топливо с быстрой доставкой

Дизельное топливо с доставкой в Республике Саха – это не просто одна из услуг, а залог процветания целых отраслей и секторов экономики. Золотодобывающие артели, крупные фабрики, транспортные компании – все они скупают дизельное топливо оптом, чтобы защитить себя от неприятных сюрпризов.

Дизельное топливо с оперативной доставкой в условиях Якутии – дело весьма непростое, ведь между Алданом, Усть-Нерой, Хандыгой расстояния измеряются тысячами километров. Обеспечить дизельное топливо с доставкой по оптовой цене могут лишь единичные компании. Такие, как ТК «Энергия».

Отличное дизельное топливо оптом и с доставкой

ТК «Энергия» уже давно реализует дизельное топливо оптом с доставкой. Для этих целей у нас оснащен самый современный автопарк: бензовозы, заправщики, топливозаправочные вездеходы и другие транспортные средства. К сожалению, многие компании под доставкой дизельного топлива оптом подразумевают совершенно разные услуги. Для ТК «Энергии» дизельное топливо оптом с быстрой доставкой это:

  • Обеспечение поставки крупных партий нефтепродуктов. Наши мощности позволяют доставить в один прием до 500 м³ ГСМ.
  • Летнее и арктическое дизельное топливо в любых количествах и в любое время года.
  • Обеспечение доставки в самые труднодоступные места Якутии, несмотря на погодные условия.
  • Возможность организовать бесперебойную дозаправку техники прямо по ходу движения.
  • Минимальное количество документов – доставка включается в договор покупки. Это означает, что окончательная цена состоит из стоимости и топлива, и его доставки, без каких-либо дополнительных платежей.

Кроме того, мы не только предоставляем дизельное топливо с доставкой по цене ниже рыночной, но и несём ответственность за нефтепродукты на время доставки. Т.е. вы становитесь фактическим владельцем топлива лишь с того момента, как оно попадёт в ваши ёмкости для хранения.

Дополнительные услуги

Сегодня большинству клиентов уже мало просто купить дизельное топливо с доставкой – они хотят получать больше сервиса. ТК «Энергия» действительно заботится о своих покупателях и предоставляет им целый ряд дополнительных услуг, а именно:

  • Бесплатное хранение нефтепродуктов. У нас вы можете не только купить дизельное топливо с оперативной доставкой, но и получить 90 дней бесплатного хранения ваших нефтепродуктов на наших складах. Это позволит вам спокойно подготовить свои ресурсы для приёма и хранения топлива.
  • Аренда ёмкостей для хранения. Помимо дизельного топлива с доставкой и хорошей цены, наши клиенты получают также возможность аренды ёмкостей для хранения. Общий объём предоставляемых в аренду ёмкостей составляет 2500 м³.
  • Аренда заправочных модулей. Если купить качественное дизельное топливо с доставкой сегодня можно у многих компаний, то вот арендовать мобильные топливозаправочные модули не так просто. ТК «Энергия» предоставляет вам такую возможность. С помощью нашего оборудования можно организовать мобильную АЗС практически в любых условиях, где есть стандартная электросеть в 220В.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок