+7 (41145) 35-000

Падение добычи нефти в США

Запасы нефти Верхнечонского месторождения на севере Иркутской области по итогам переоценки были повышены до 1,721 миллионов тонн.

На основании сейсморазведочных исследований, а также по итогам бурения и испытания разведскважины, была проведена переоценка запасов нефти Верхнечонского месторождения. На сегодняшний день повышение резерва зафиксировали на уровне 1,721 миллионов тонн. Геологоразведочные работы ОАО «Верхнечонскнефтегаз» продолжатся вплоть до 2016 года. Поэтому, вполне возможно, что извлекаемые запасы нефти будут еще более высокими.

Верхнечонское месторождение было открыто в 1978 году и находится на севере Иркутской области, а его запуск в эксплуатацию состоялся лишь в 2008 г. В республике Саха также есть хорошие запасы нефти, благодаря чему можно приобрести ГСМ оптом в Якутии по низким ценам.

Заказать звонок