+7 (41145) 35-000

Где купить дизельное топливо быстро и дешево

Дизельное топливо купить дешево в Якутии предлагает множество фирм, но лишь некоторые из них способны предоставить своим клиентам полный спектр услуг. ТК «Энергия» – одна из немногих компаний, которые не только реализуют топливо оптом, но и оказывает качественный сервис в данной сфере:

  • Осуществляет доставку топлива. В сложных климатических условиях Якутии мало купить дизельное топливо недорого, нужно еще и позаботиться об его доставке. Для этого необходим целый автопарк современной техники и отлаженная работа логистов. ТК «Энергия» обладает всем необходимым, чтобы не просто предложить вам купить хорошее дизельное топливо недорого, но и организовать качественную перевозку. Наши мощности позволяют разово доставить до 500 м³ топлива.
  • Предлагает аренду ёмкостей для хранения. Если дизельное топливо ещё можно купить дешево, то приобрести недорогие ёмкости для его хранения весьма сложно. ТК «Энергия» идёт навстречу своим клиентам и предоставляет им подобное оборудование в бесплатную аренду. Мы самостоятельно доставим вам ёмкости для хранения общим объёмом до 2500 м³.
  • Сдает в аренду топливозаправочные модули. Для многих местных бизнесменов купить недорогое дизельное топливо – это лишь первый шаг по оптимизации расходов на своём производстве. У большинства из них основная проблема не покупка дешевого дизельного топлива, а организация заправки техники на месте работ. Помочь в этом деле могут топливозаправочные модули, с помощью которых легко организовать полевую АЗС практически в любом месте. Для этого потребуется лишь стандартная сеть в 220В.

Более подробную информацию о ценах на топливо и условиях его доставки вы можете получить, связавшись с нами по телефону +7 (41145) 35-0-00.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок