+7 (41145) 35-000

Где найти оптовые цены на качественный бензин

Оптовые цены на бензин в Якутии сегодня предлагает множество компаний. Однако требовательные клиенты, которым нужна оптовая продажа бензина, зачастую ищут не только выгодное в ценовом плане предложение, но стараются найти компанию с максимально широким спектром дополнительных услуг. К таким, бесспорно, можно отнести ТК «Энергия».

Продажа бензина оптом

Наша фирма осуществляет не только оптовую продажу бензина, но и предоставляет целый ряд смежных услуг:

  • Доставку бензина. Многих наших клиентов удивляет, что купить дизтопливо с доставкой в Якутии не так-то и просто. Множество компаний предлагают оптовые цены на свой бензин, но не занимаются доставкой. ТК «Энергия» пошла по иному пути: мы не только осуществляем продажу бензина оптом по выгодной цене, но и доставляем его клиенту. Для этого у нас есть современный автопарк: бензовозы, топливозаправщики, вездеходы-топливозаправщики – эти машины способны за один раз доставить 500 м³ топлива. Стоит заметить, что мы берём на себя всю ответственность за сохранность груза на время доставки.
  • Аренду ёмкостей. Хороший предприниматель знает не только оптовую цену на бензин, но и разбирается, сколько стоит качественное оборудование для его хранения. Мало того, что ТК «Энергия» в течение 90 дней предоставляет своим клиентам возможность хранить топливо на складах компании, мы еще сдаем в бесплатную аренду топливные ёмкости! Это означает, что от нас вы получаете не просто продажу бензина по оптовым ценам, но и дорогостоящее оборудование для его хранения. ТК «Энергия» может предоставить ёмкости общим объёмом около 2500 м³, и все это за совершенно символическую плату.
  • Аренду мобильных топливозаправочных модулей. Республика Саха – самая большая административная единица в мире, расстояния между такими населенными пунктами, как Алдана, Усть-Нера, Хандыга, исчисляются тысячами километров. Вопрос заправки техники стоит крайне остро. Хороший бизнесмен ищет не просто оптовые цены на качественный бензин, но и способы улучшить систему заправки своей техники. Одним из решений может стать обустройство полевой АЗС на базе оборудование, которое сдаёт в аренду ТК «Энергия». С помощью мобильных топливозаправочных модулей можно организовать заправку техники в любом месте, где есть всего лишь стандартная сеть 220В.

Для ТК «Энергия» продажа бензина по оптовым ценам не просто способ получить прибыль, но и возможность улучшить работу предприятий в нашем регионе. Нужен оптом 80 бензин, а где купить его не знаете?

Звоните по телефону +7 (41145) 35-0-00.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок