+7 (41145) 35-000

Поставка качественного дизтоплива

Поставка дизтоплива в условиях Якутии - весьма сложное и ответственное занятие. Огромные расстояния, неблагоприятные погодные условия делают поставки дизтоплива очень и очень трудоемкими. Для этого необходимы специальные транспортные средства: заправщики, бензовозы, вездеходы. Далеко не каждая фирма обладает такими ресурсами.

ТК «Энергия» не только реализует дизтопливо и бензин оптом, но и обеспечивает доставку нефтепродуктов непосредственно к складам клиента. Кроме того, мы предоставляем целый ряд дополнительных услуг:

  • Хранение дизтоплива. В течение 90 дней вы можете бесплатно хранить свои нефтепродукты на наших складах – мы подождём с поставкой дизтоплива до того момента, пока не будут готовы ваши нефтехранилища. Также у нас вы можете арендовать сами ёмкости для хранения.
  • Кроме поставки качественного дизтоплива и аренды ёмкостей, ТК «Энергия» сдает в аренду мобильные топливозаправочные модули. С их помощью можно оборудовать АЗС прямо в чистом поле, используя для этого лишь сеть в 220В.
  • Аренда вертолета в Алдане. Поездки из Алдана в Усть-Неру, Хандыгу и Якутск станут намного быстрее, если воспользоваться нашим вертолётом.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок