+7 (41145) 35-000

Качественное арктическое дизельное топливо

Арктическое дизтопливо наиболее актуальное в суровых климатических условиях республики Саха. Зимой, когда температура нередко опускается ниже -35 °C, очень сложно завести дизельный двигатель. Поэтому многие предприниматели решают купить арктическое дизельное топливо оптом и избавить себя от незапланированных простоев.

Однако далеко не каждая топливная компания торгует арктическим дизтопливом круглый год – большинство реализует его лишь в сезон. Это довольно неудобно, ведь опытные хозяйственники предпочитают загодя запасаться таким важным ресурсом, как арктическое незамерзающее дизтопливо. Именно с такими дальновидными людьми и работает ТК «Энергия», для которой продажа дизельного топлива оптом не только способ заработать, но и возможность сделать бизнес в Якутии более простым и удобным. Поэтому мы предлагаем своим клиентам арктическое дизельное топливо по доступной цене и целый ряд дополнительных услуг:

  • Аренду ёмкостей для хранения. Поскольку многие клиенты решают арктическое дизельное топливо покупать летом, перед ними возникает проблема хранения больших партий ГСМ. Если вам необходимо время для обустройства своих складов, то в течение 90 дней вы абсолютно бесплатно можете хранить приобретенное дизтопливо у нас. Кроме того, за символическую плату ТК «Энергия» предоставит вам в аренду ёмкости для хранения  ГСМ общим объёмом до 2500 м³. Мы же сами их и доставим на место вместе с топливом.
  • Аренду мобильных топливозаправочных модулей. Между такими населенными пунктами Якутии, как Алдана, Усть-Нера, Хандыга, расстояния измеряются тысячами километров, поэтому важно не просто купить арктическое дизельное топливо по низкой цене, но и организовать заправку техники на местах. Для этих целей хорошо подойдут мобильные топливозаправочные модули, с помощью которых можно обустроить мини АЗС от стандартной сети в 220В.
  • Доставку дизтоплива к месту назначения. У нас можно не только купить отличное арктическое дизельное топливо, но и получить его гарантированную доставку. Современный автопарк ТК «Энергия» способен за один раз перевезти партию ГСМ объёмом 500 м³ практически в любую точку Якутии.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок