+7 (41145) 35-000

Как выгодно купить дизтопливо оптом в республике Саха

Сегодня купить дизтопливо по оптовым ценам в Якутии не составляет особого труда, многие топливные компании предлагают свои услуги предприятиям. Горнодобывающие комбинаты, крупные строительные фирмы, золотодобывающие артели и другие организации остро нуждаются в закупках дизтоплива по оптовым ценам. К своим поставщикам они предъявляют целый ряд требований и пожеланий, выполнить которые способны только истинные профессионалы, такие как ТК «Энергия».

Где купить дизтопливо

Якутия – крупнейшая административная единица в мире и решить, где купить дизтопливо на ее территории не так-то просто. Для некоторых компаний решающим фактором при выборе поставщика является стоимость дизтоплива. Кто-то отдает предпочтение более качественным нефтепродуктам. А многие ищут, где купить дизтопливо по оптовым ценам, и получить при этом бесплатную доставку. Всем, конечно, не угодишь, но попытаться это сделать солидная фирма просто обязана. Поэтому ТК «Энергия» предоставляет своим клиентам возможность не только купить дизтопливо оптом по доступной цене, но и целый ряд сопутствующих услуг, а именно:

  • Доставку топлива на склады клиента. Алдан, Усть-Нера, Хандыга – все эти города находятся на значительном расстоянии как друг от друга, так и от Якутска. ТК «Энергия» владеет обширным автопарком, который позволяет доставлять дизтопливо мелким и крупным оптом в вышеперечисленные города и другие поселения Якутии. Специальные вездеходы-бензовозы, топливозаправщики и прочая техника всегда готовы доставить дизтопливо и бензин оптом на склады клиента.
  • Если купить дизтопливо по оптовым ценам могут позволить себе многие компании, то приобрести качественные ёмкости для хранения нефтепродуктов решаются далеко не все. Многие вынуждены оформлять дорогостоящую аренду, не зная, что ТК «Энергия» предлагает своим клиентам все необходимые цистерны общим объёмом до 2500 м³. Абсолютно бесплатно! Подобное предложение трудно найти на нашем рынке. Кроме того, если вы решите купить дизтопливо по оптовым ценам у нашей компании, то можете рассчитывать, что в течение 90 дней оно будет бесплатно храниться на наших складах.
  • Если вы всё еще думаете, где купить дизтопливо по ценам ниже рыночных, возможно вам будет интересен тот факт, что ТК «Энергия» за символическую плату предлагает своим клиентам в аренду мобильные топливозаправочные модули. Данное оборудование позволяет развернуть полевую АЗС, которая будет работать от обычной сети в 220В.

В любом случае: хотите ли вы купить дизтопливо по оптовым ценам или ищете надежного поставщика бензина в Якутии – звоните по телефону +7 (41145) 35-0-00.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок