+7 (41145) 35-000

Поставка дизельного топлива по Якутии

Поставка топлива по республике Саха связана с определёнными трудностями. Огромные расстояния, недостаточно развитое дорожное сообщение, суровые климатические условия – все эти факторы создали ситуацию, когда купить дизтопливо просто, а вот доставить его на место – целая проблема.

Небольшие компании осуществляют поставки дизельного топлива лишь в близлежащие населённые пункты, но что делать, если вам, например, нужен бензин в Алдане, Хандыге или Усть-Нере? Ответ довольно прост – обратиться в ТК «Энергия», которая не только реализует дизельное топливо оптом, но и занимается доставкой нефтепродуктов.

Почему именно ТК «Энергия»?

Как уже говорилось, поставка дизельного топлива оптом в Якутии - дело непростое. Для этого необходимо иметь парк специальных машин: топливозаправщиков, бензовозов, вездеходов-топливозаправщиков. ТК «Энергия» имеет в своём распоряжении такой автопарк, который способен осуществить поставку топлива практически в любой уголок Якутии. Необходимо заметить, что бывают ситуации, когда оптовые поставки дизельного топлива невозможны в данный момент. Например, по причине неготовности ёмкостей клиента. В такой ситуации ТК «Энергия» бесплатно предоставит вам в пользование свои цистерны общим объёмом до 2500 м³. Но и это ещё не всё: в случае необходимости в течение 90 дней вы можете бесплатно хранить топливо непосредственно на складах нашей фирмы. Это даст вам возможность установить необходимое оборудование, а уже затем осуществить поставку нашего топлива.
Важное замечание: у многих компаний клиент становится владельцем нефтепродуктов ещё до осуществления оптовой поставки дизельного топлива. Таким образом, продавец снимает с себя ответственность за груз в процессе доставки. ТК «Энергия» поступает иначе – мы отвечаем за нефтепродукты до того момента, пока они не попадут в ваши ёмкости для хранения.

Дополнительные бонусы

Помимо поставки качественного дизельного топлива оптом, ТК «Энергия» предоставляет целый ряд сопутствующих услуг. О бесплатной аренде ёмкостей для хранения мы уже сказали. Также следует упомянуть о продаже топливозапровочных модулей. С их помощью можно развернуть АЗС в полевых условиях, для этого необходимо лишь стандартная электросеть в 220В. Найти такое сертифицированное оборудование по доступным ценам довольно сложно. Кроме того, наша компания предоставляет в аренду вертолёт для решения проблемы передвижения по Якутии. Но всё же главная наша задача – это продажа и поставка дизельного топлива оптом.

Партнеры компании

Мы работаем только с проверенными поставщиками,
что позволяет поддерживать наше топливо на высоком уровне

Доверьтесь
нам

Вы можете доверить нам решение ВСЕХ вопросов, связанных со снабжением нефтепродуктами – от их покупки до потребления.

Заказать звонок